Какая ваша любимая цитата?

ФилософияНаука
Baglan Alseit
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент-международник  · 15 февр 2017

Несколько их. Не то чтобы цитаты, скорее пословицы.

Любишь с горки кататься - не плюй в колодец.

Сколько волка не корми, кобыле легче.

Баба с возу в лес не убежит.

Самый обыкновенный человек на свете.  · 14 февр 2017

Самая близкая мне цитата: "Там хорошо, где нас нет" . Уже не раз убеждалась, что нет идеального пути. Она учит ценить то, что у нас есть, а даже если хочется всё-таки что-то поменять, надо быть готовым к новым проблемам или трудностям.

Кен Гуру  · 15 февр 2017

"Я казав Вам, куме, що од його гiвном тхне,  а ви всьо: копчене, копчене..."

Употребляю в ситуациях, когда действительность сильно расходится с ожиданиями.

Циник, скептик, прагматик  · 2 мар 2017
  • Это мне за какой-то паршивый браслет подрасстрельную статью

  • А что тебе за него, талоны на усиленное питание. Убили вы женщину, отвечать за это придется всерьез.

Пока ты убиваешь время, время убивает тебя.

Пожалуй любимая фраза,потому что очень склонен к прокрастинации и вспоминая ее,хочется уже начать что-то делать, ведь жизнь, мать ее, не вечна)

Чо бе все и мане тожа