Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

То, что постит Мария Захарова в своем фейсбуке ее личное мнение или мнение МИД России?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 14 февр 2017

Слушайте, не читайте, что постит Мария Захарова ни от себя, ни от МИД РФ. Оно того не стоит, если, конечно, быть в курсе происходящего, в том числе таких постов, не является вашей профессиональной обязанностью.
Есть гораздо более достоверные  цивилизованные источники информации. Извиняюсь за ответ не по существу.

Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017
Просмотрев некоторые записи на её странице в Facebook становится ясно, что они написаны именно ей, в самих публикациях присутствуют скобочки в роли смайликов и так далее. К тому же, это её личная страница, а значит и публикует на ней она именно то, что считает нужным, своё личное мнение.  А вот официальные заявления размещены на официальном сайте МИД России. Если... Читать далее
То, что она официальный представитель МИД России, еще не означает, что каждое ее слово - это мнение МИД. Или если... Читать дальше
Организатор мероприятий государственного уровня  · 21 февр 2017

На мой взгляд Мария Захарова и её записи существуют как своеобразный показатель меры дозволенности нашим политикам (пока ей такое можно - вам тоже) и как наш показатель отношения к западу и его политической культуре ("глаза-роса" вот это всё), конечный посыл в котором - "мы играем не по вашим правилам", ведь "они" конечно знают об её изречениях.

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 16 февр 2017

Существует неписанная традиция в международных отношениях - "посол всегда при исполнении". Отчего Чрезвычайный и Полномочный Посланник II класса считает, что данное правило к ней неприменимо - бог весть.