То, что постит Мария Захарова в своем фейсбуке ее личное мнение или мнение МИД России?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 14 февр 2017

Слушайте, не читайте, что постит Мария Захарова ни от себя, ни от МИД РФ. Оно того не стоит, если, конечно, быть в курсе происходящего, в том числе таких постов, не является вашей профессиональной обязанностью.
Есть гораздо более достоверные  цивилизованные источники информации. Извиняюсь за ответ не по существу.