Можно ли курить кальян в подъезде (общественное место)?

ОбществоРоссияЗакон
Анонимный вопрос
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Многие люди и обычные сигареты курят. Сотрудники правопорядка вроде не патрулируют подъезды, там для этого бабушки есть. Так что при наличии двух друзей, думаю, можно. Один высматривает верхние этажи на наличие соседей, а второй выглядывает из подъезда и проверяет наличие полицейских в округе. PROFIT!

то есть законом запрещено?

Я веду ожесточенную войну против как раз такой бабушки и ищу альтернативные способы давления