Вот в прессе постоянно пишут, что знаментости, не только наши, покупают дома с 10 спальнями. Зачем им столько, если живут одни или парой?

Главная страница
Anya Novak
Творческая личность  · 14 февр 2017

Это потому,что таким образом они хотят показать что-то вроде:«я богат и знаменит,а значит,могу потратить деньги на все,что угодно». Правда,должен заметить,что сейчас на западе звезды не все так сорят деньгами,покупая яхты,виллы,острова. В основном,так поступают те,к кому только пришла слава,в основном же звезды живут тихо,уединенно,в «нормальных» домах,ну разве что в элитном районе.