Как бы вы отнеслись, если бы вас обманула "девушка на одну ночь", что не беременна и заявила вам об этом за пару дней до родов?

ПсихологияОтношения+2
Russel Batler
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 февр 2017

С грустью.
Во первых, я бы сказал сам себе: "Еб*ть я муд*к, в шлюху без презерватива залезать. Хорошо хоть просто наглая тварь, а не спидозная какая-нибудь".

Потом судорожно бы стал думать, как из этой ситуации исходить.
Ситуация сложная: чей ребенок- не понятно.
Так что, вполне возможен вариант: "Простите женщина, я Вас не знаю, Вы меня с кем-то перепутали.=)"