что случилось с меддисоном?

ИнтернетВидеоYoutube
Анонимный вопрос
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 14 февр 2017

Его шутка про Коран прямиком из 2012 года обрела популярность и негодование некоторых народов России, причем не хилое. После этого Мэддисон куда-то уехал из России, но куда именно - неизвестно. Еще не так давно он вышел на связь:

"Дорогие друзья! На сегодняшний день сложилась такая ситуация, что у меня нет возможности проводить трансляции. Когда она появится – я не знаю. Существует вероятность, что этого может не произойти никогда. Так что самым логичным решением для тех из вас, у кого есть платная подписка, будет отписка от канала.

Если вы этого не сделаете и будете ждать – я могу лишь сказать "огромное спасибо", эти деньги мне очень помогут. Перед всеми остальными лишь могу извиниться за все происходящее. Я сам очень хочу стримить, но в данный момент это невозможно".

13 февраля Чеченская прокуратура и информагенство "Чечня Сегодня" объявили о возбуждении уголовного дела по этому поводу, но потом материал был удален с их сайтов. Как-то вот так.