Как бороться с хейтерами?

ПсихологияТворчество
Apollo ⁣Iliakos
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 февр 2017

Хейтеры есть у любого движения, группы и канала, которые набрали некоторую популярность. Разделим хейтеров на 3 типа адекватные, молчаливые и лютые.

Адекватные оставляют критику, ставят дизлайк или нет. К таким людям стоит прислушиваться, если они указывают недостатки, а не говорят, что на канале *** все сделано вот так, а у тебя по-другому. Стоит благодарить таких людей за высказывания, они вам помогут.

Молчаливые просто проставляют дизлайк на все видео/посты, с ними ничего не сделать.

Лютые хейтеры ставят дизлайки везде, где можно, а еще и покрывает вас матом, что в народе можно назвать "обсирают". Таких надо выслеживать, анализировать их комментарии, добавлять выбранные слова в черный список. а людей банить навсегда.