Можно ли выбирать войска для службы в армии? Где лучше служить человеку хилому, но обладающему IQ гения, и не терпящему насилия?

ОбществоАрмия
Вадим Неверов

Формально выбирать будущее место службы нельзя, но есть в русском языке один волшебный глагол - "договориться". Вам нужно заранее (чем раньше - тем лучше) записаться на приём к начальнику призыва военкомата, к которому Вы приписаны. При личной встрече спокойно и уверенно изложите суть вопроса. Очень высока вероятность того, что офицер высоко оценит желание служить и быть при этом полезным армии, в связи с чем - подскажет наиболее подходящую воинскую часть и поспособствует тому, чтобы Вы попали в нужную партию призывников.

IQ гения сообщит Вам, уместно ли будет поблагодарить конкретно этого начальника призыва бутылкой хорошего коньяка, или стоит просто сказать "спасибо".

Предложенный способ действительно срабатывает. Проверено!

Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 3 окт 2017

А можно и не выбирать) Вместо армии предложу вам освобождение от срочной службы, на основании действующих законов получите военный билет и не нужно будет гению мириться с ограничениями армии и терпеть сослуживцев. Как такой вариант?) Действуйте, решать вам, конечно. Но! "Через год ты пожалеешь, что не начал сегодня!"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Deep Learning  · 16 июн 2020

На самом деле нет, нельзя выбирать. Но можешь быть уверен, если у тебя действительно есть такие способности, то попадешь в более хорошее место для службы. Но самое главное: засветить эти способности в военкомате.

сценарист  · 15 февр 2017

Нет, в России отправляют служить не туда, куда хочешь, а куда попало. Исключение - если у вас военная семья, то да, там могут помочь идти в тот же род войск, что и ваши родители-деды. А так единственный путь попасть в нужный род войск - попытаться поступить в нужное военное училище.

Вам теоретически может светить служба в IT-военной сфере, если конечно вы разбираетесь в IT.