Почему технический прогресс произошел столь быстро в 20 веке?

ТехнологииЧеловечество+2
Ad Sadykov
Учитель физики, алтарник православного Храма  · 25 янв 2018

Мне тоже стало казаться это странным! Такое быстрое развитие техники. И закралась мысль, которой я стараюсь не давать ходу, чтобы оставаться  в поле классической науки, но все же рискну ее высказать!) А ЧТО ЕСЛИ НАМ ПОМОГЛИ? Особенно начиная с 1947 года, знающие поймут о чем я. К сожалению трудно находить объективную информацию в связи с огромным количеством фейков. Но дыма без огня не бывает. Не может вся информация об артефактах быть ложной, не может все сразу быть одним большим фейком, не понятна цель введения в заблуждение в принципе, слишком много затрат ради внушения одной мысли человечеству, что мы не одни. Выводы делать еще рано, но думаю, ближайшее будущее поставит все точки над i.