Какие произведения зарубежных писателей XX века были под запретом в СССР, а какие публиковались, и насколько достоверными были переводы?

ОбществоИстория+3
Дмитрий
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 15 нояб 2020

Прежде всего авторы порнографических романов. Сам пострадал, пытаясь продать один по просьбе приятеля. Допросил майор КГБ.

Это сейчас полная свобода и демократия в порнографии. Любые извращения на ваш вкус- однополые,групповые со зверюшками.

Смотрят детки-школьники и радуются.

А то врут некоторые, что власти не заботятся о счастливом детстве.