Учусь в 9 классе. Сдаю английский язык. К чему стоит быть готовым и к чему нужно готовиться и как?

ОбразованиеИностранные языки+2
Luis Stoun
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 февр 2017

Сначала скажу, что обязательно проработай хотя бы 3-4 варианта экзаменов прошлых лет. Это очень поможет: ты узнаешь стандартные типы заданий, темы и подобное. Во-вторых, пойми, является ли твой уровень знания языка выше требуемого. Если ты учишься в хорошей гимназии и занимаешься с репетитором, то волноваться, по сути, не о чем. Самое главное - проработать темы, которые всегда появляются на экзамене или те, которые вызывают затруднения. Удачи на экзамене)