Может ли администрация «ВКонтакте» забанить группу, которая в точности плагиатит контент?

ОбществоИнтернет+4
Анонимный вопрос
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 февр 2017

Все зависит от названия группы, ее адреса, оформления и подобного: если сходятся эти параметры, то администрация может посчитать, что ваша группа является клоном другой и забанить. Настоятельно рекомендую спросить у Агента Поддержи этой социальной сети, уж он точно знает.