Почему в фильмах, враги имеющие огромную силу схватив героя просто отбрасывают его в сторону вместо того чтобы свернуть шею или забить до смерти?

Кино
Ислам Газдиев
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 февр 2017

Я думаю, что вы сами ответили на свой вопрос в тегах) Действительно, другой причины. кроме продолжения повествования просто нет. Ну или эти враги не знают строения тела человека, чтобы ломать хребет. Хотя, разорвать пополам это существо должно додуматься...

Если бы не это продолжение повествования, Сэм и Дин умирали бы в каждой серии :D