Какую книгу посоветуете прочитать об организме человека?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+8
Анонимный вопрос
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 февр 2017

Общим строением тела и процессами, которые в нем происходят, занимается наука физиология. Вы можете прочитать эти труды, потому что они признаны одними из лучших:

1) Физиология человека под редакцией В.М. Покровского.

2) Физиология человека. В 3-х томах. Под ред. Р. Шмидта и Г. Тевса

3) Нормальная физиология человека. Ткаченко Б.И.

Если же вас интересует строение человека на клеточном уровне и немного выше, то вам необходимо будет найти книги по анатомии, но здесь я не силен. Удачи в изучении)

Спасибо большое