Что приготовить на ужин для себя и мужа на День святого Валентина? Чтобы и быстро, и вкусно, и подать можно было красиво.?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Мария Кузьменко

О! Мммм! Нужно купить филе говядины, то, что "филе миньон", круглое такое, продолговатое. Купить его надо парным. Потом надо придти домой, сделать лёгкий салатик, нарезать это великолепное филе на медальончики и просто кинуть их на сковородку. Жарить их минут по пять максимум, чтобы весь сок остался внутри, посолить и поперчить. Все! Вкуснейшее мясо готово, не надо даже отбивать. В итоге вы получите лёгкий сбалансированный ужин с вкуснейшими мясом, которое вряд ли вы покупаете каждый день.

Начинающий блогер  · 16 февр 2017

Я обычно с этого сайта рецепты беру recepty-blyud.vilingstore.net Особенно разделы по выпечке и десертам там очень хорошие. Хоть праздник уже и прошел, но все равно, в дальнейшем думаю, пригодится.
P.S. У нас все просто было, суши заказали домой и бутылочка сухого полусладкого. Тепло, уютно, по-домашнему посидели.

Экономист  · 14 февр 2017

Салат Цезарь, кусок большого стейка и купить тортик) Ну это такой эконом вариант) И смотрится на тарелке красиво, и сытно) Но я ещё приготовила мой люьимый пирог Биг Велигтон)