Мария Кузьменко
февраль 2017.
107

Что приготовить на ужин для себя и мужа на День святого Валентина? Чтобы и быстро, и вкусно, и подать можно было красиво.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

О! Мммм! Нужно купить филе говядины, то, что "филе миньон", круглое такое, продолговатое. Купить его надо парным. Потом надо придти домой, сделать лёгкий салатик, нарезать это великолепное филе на медальончики и просто кинуть их на сковородку. Жарить их минут по пять максимум, чтобы весь сок остался внутри, посолить и поперчить. Все! Вкуснейшее мясо готово, не надо даже отбивать. В итоге вы получите лёгкий сбалансированный ужин с вкуснейшими мясом, которое вряд ли вы покупаете каждый день.

0
0
Прокомментировать

Я обычно с этого сайта рецепты беру recepty-blyud.vilingstore.net Особенно разделы по выпечке и десертам там очень хорошие. Хоть праздник уже и прошел, но все равно, в дальнейшем думаю, пригодится.
P.S. У нас все просто было, суши заказали домой и бутылочка сухого полусладкого. Тепло, уютно, по-домашнему посидели.

0
0
Прокомментировать

Салат Цезарь, кусок большого стейка и купить тортик) Ну это такой эконом вариант) И смотрится на тарелке красиво, и сытно) Но я ещё приготовила мой люьимый пирог Биг Велигтон)

0
0
Прокомментировать

Можно приготовить спагетти в сливочном соусе с грибами. Это очень легко и быстро готовится. Так же можно приготовить пиццу и устроить итальянский ужин с вином. Все мужчины сладкоежки - приготовьте пирожное или торт. Можно приготовить мясо по французски: обжариваете индейку с кольцами лука и нарезанной картошкой со специями, затем сверху выкладываете помидоры кружочками и посыпаете сыром, накрываете крышкой минут на 10, чтобы сыр растаял. Можете посмотреть рецепты в группе вк называется "Кулинарка" там не сложные и вкусные рецепты.

0
0
Прокомментировать
Ответить