Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что приготовить на ужин для себя и мужа на День святого Валентина? Чтобы и быстро, и вкусно, и подать можно было красиво.?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Мария Кузьменко
  · 17,7 K

О! Мммм! Нужно купить филе говядины, то, что "филе миньон", круглое такое, продолговатое. Купить его надо парным. Потом надо придти домой, сделать лёгкий салатик, нарезать это великолепное филе на медальончики и просто кинуть их на сковородку. Жарить их минут по пять максимум, чтобы весь сок остался внутри, посолить и поперчить. Все! Вкуснейшее мясо готово, не надо даже отбивать. В итоге вы получите лёгкий сбалансированный ужин с вкуснейшими мясом, которое вряд ли вы покупаете каждый день.

Начинающий блогер  · 16 февр 2017

Я обычно с этого сайта рецепты беру recepty-blyud.vilingstore.net Особенно разделы по выпечке и десертам там очень хорошие. Хоть праздник уже и прошел, но все равно, в дальнейшем думаю, пригодится.
P.S. У нас все просто было, суши заказали домой и бутылочка сухого полусладкого. Тепло, уютно, по-домашнему посидели.

Экономист  · 14 февр 2017

Салат Цезарь, кусок большого стейка и купить тортик) Ну это такой эконом вариант) И смотрится на тарелке красиво, и сытно) Но я ещё приготовила мой люьимый пирог Биг Велигтон)

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 14 февр 2017
Можно приготовить спагетти в сливочном соусе с грибами. Это очень легко и быстро готовится. Так же можно приготовить пиццу и устроить итальянский ужин с вином. Все мужчины сладкоежки - приготовьте пирожное или торт. Можно приготовить мясо по французски: обжариваете индейку с кольцами лука и нарезанной картошкой со специями, затем сверху выкладываете помидоры кружочками... Читать далее