Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если парень перестал хотеть секса? Говорили об этом, сказал, что просто устает и ему лень?

ПсихологияОтношения+3
Настя Е
  · 22,6 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 18 апр 2017

Бывает ещё, что женщина-постоянный партнёр своим поведением или отношением вызывает чувство раздражения, которое начисто отбивает желание. Особенно если в отношениях женщина пресекает попытки мужчины обсудить с ней то, что в её поведении/отношении ему не нравится. В этом случае нарастает раздражение начисто отбивающее желание секса.

как в таком случае женщина может себя повести, чтобы вернуть это желание? я с вами полностью согласна, что в... Читать дальше
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 14 февр 2017
Тут на самом деле вариантов много. Первый: да действительно устал, много работы, мужчины не часто делятся проблемами на работе, они скорее предпочитают сами во всем разобраться. Тогда просто дайте время и ждите... Второй: не лицеприятный вариант, у него есть другая. Ну или, скажем так, "одноразовые" другие. О таком думать не хочется, но к сожалению все возможно. Третий:... Читать далее
Спасибо за ответ! На многие ваши вопросы я отвечала предыдущему коментатору. Другой быть не может, все свободное... Читать дальше
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 14 февр 2017

Попробуйте отпустить ситуацию и занять выжидательную позицию. Попробовать флиртовать с ним, приближать своими действиями к сексу, но не доводить до него. Заставьте его захотеть Вас. Можете в интернете поискать - там много всяких уловочек, которыми могут пользоваться девушки.

Первый
У меня та же ситуация. Мы недавно съехались, секс раз в неделю, при этом инициативу проявляю я.
Перестал оральные ласки, хотя сам больше этого и требует от меня.
Я пробовала говорить, он сказал устаёт на работе и голова слишком многим забита.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ5 декабря 2019
Ключевое слово тут "лень". Судя по всему, старается в процессах преимущественно только он и теперь он устал, и ему лень. Всё закономерно. :) Поэтому проявите инициативу сами. В 90% случаях это то и значит. Что он ждёт скорее этого от вас. Что вы возьмёте на себя ведущие роли. Догадаетесь что-то действенно изменить. :) Если не знаете как конкретно, то посмотрите, в конце... Читать далее
Этот мир безумно интересен...  · 14 февр 2017
Сколько лет парню? Возможно и такое... всё идет от головы... физическая усталость, как правило, не сказывается на хотении. А вот утомление или когда голова забита чем-то другим - вполне. Есть один косвенный признак половой активности мужчины для наблюдательной женщины (по-секрету))) Это количество спермы. Если парень больше трех дней действительно сексом не занимался... Читать далее
Парню 26, выматывается морально, говорит так. Знаю, что мастурбирует, когда меня нет иногда, но насчет измены-увере... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.