Что делать, если парень перестал хотеть секса? Говорили об этом, сказал, что просто устает и ему лень?

ПсихологияОтношения+3
Настя Е
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 18 апр 2017

Бывает ещё, что женщина-постоянный партнёр своим поведением или отношением вызывает чувство раздражения, которое начисто отбивает желание. Особенно если в отношениях женщина пресекает попытки мужчины обсудить с ней то, что в её поведении/отношении ему не нравится. В этом случае нарастает раздражение начисто отбивающее желание секса.