Настя Е
февраль 2017.
1609

Что делать, если парень перестал хотеть секса? Говорили об этом, сказал, что просто устает и ему лень?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Тут на самом деле вариантов много. Первый: да действительно устал, много работы, мужчины не часто делятся проблемами на работе, они скорее предпочитают сами во всем разобраться. Тогда просто дайте время и ждите...

Второй: не лицеприятный вариант, у него есть другая. Ну или, скажем так, "одноразовые" другие. О таком думать не хочется, но к сожалению все возможно.

Третий: ему наскучил секс в таком варианте, но он не чувствует, что может вас спросить о чем-то новом. Может он уже пытался и получал в ответ или укорительный взгляд или "я не такая, я такое не делаю". Подумайте может так было? Если-да. То такая вы такая! Позвольте ему поэкспериментировать, предложите сами, что-то, что оба никогда не пробовали или, что кажется ужасно грязным и неприличным. Расслабьтесь и может вы получите от этого реальное удовольствие!

4
-1

Спасибо за ответ!

На многие ваши вопросы я отвечала предыдущему коментатору.

Другой быть не может, все свободное время со мной, и не считая секса отношение ко мне очень хорошее.

Насчет экспериментов в постели - сама спрашивала хочет ли он что-то попробовать новенькое. В этом плане у меня абсолютно нет ограничений)

+1
Ответить

Ну если вы в нем уверенны это хорошо. Может тогда устает на работе. Мой бывший например вообще чаще двух раз в неделю секса не хотел, уставал, были проблемы с родителями. Хотя секс был сам по себе улётный. Не всегда мужики думают только о сексе.

+1
Ответить

Ну или как один из коментов говорит: прошли так скажем чувства, и ему с вами комфортно но уже не в таком роде. Что, если правда, то весьма плохо для вас, тк такие отношения скорее братско-сестринские. И чем дальше тем хуже, секса будет еще меньше, но отношения все равно будут чудесные, пары так могут 10-летиями жить.

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

На словах то все просто, а вот кау понять, что чувств нет?

Вроде бы все хорошо, даже переехали недавно в новенькую квартиру 

0
Ответить

Чувства то, конечно есть как таковые. Но тут дело в том какие это чувства. Чувство комфорта, привычности? А то, что переехали, ничего не значит на самом деле- это тоже относится к комфорту. Может я не права, тк вас как пару не знаю.

0
Ответить

Вот я и не знаю, как понять, какие у него ко мне чувства :(

0
Ответить

Сходите к семейному консультанту если действительно волнуетесь.

0
Ответить

Есть еще один вариант

Проблемы со здоровьем

0
Ответить
Прокомментировать

Сколько лет парню?

Возможно и такое... всё идет от головы... физическая усталость, как правило, не сказывается на хотении. А вот утомление или когда голова забита чем-то другим - вполне.

Есть один косвенный признак половой активности мужчины для наблюдательной женщины (по-секрету))) Это количество спермы. Если парень больше трех дней действительно сексом не занимался, значит "спустит" как раньше. А если меньше обычного... то либо мастурбировал, либо... короче в последние день-два куда-то "кончал" )

2
-1

Парню 26, выматывается морально, говорит так.

Знаю, что мастурбирует, когда меня нет иногда, но насчет измены-уверена на 100%, что нет. Практически все свободное время со мной проводит.

Спрашивала может что-то изменить в сексуальной жизни, попробовать, что-то новое, но говорит, дело не в этом.

0
Ответить

Если секретов между вами нет - это самое главное. Тогда дайте ему отдохнуть и выспаться...

Я вот тоже считаю, что лучше никак, чем кое-как )

0
Ответить

Спасибо вам за ответ!

Постараюсь расслабиться и ждать, что будет дальше) 

0
Ответить
Прокомментировать

Попробуйте отпустить ситуацию и занять выжидательную позицию. Попробовать флиртовать с ним, приближать своими действиями к сексу, но не доводить до него. Заставьте его захотеть Вас. Можете в интернете поискать - там много всяких уловочек, которыми могут пользоваться девушки.

2
-2
Прокомментировать

Бывает ещё, что женщина-постоянный партнёр своим поведением или отношением вызывает чувство раздражения, которое начисто отбивает желание. Особенно если в отношениях женщина пресекает попытки мужчины обсудить с ней то, что в её поведении/отношении ему не нравится. В этом случае нарастает раздражение начисто отбивающее желание секса. 

1
-2
Прокомментировать
Ответить