Какие беспроводные наушники лучше всего взять при бюджете до 20 000 руб.?

ТехнологииМузыкаГаджеты
Елизавета Кондрашева

Вставные или накладные? Будете слушать на плеере или смартфоне? Какую музыку предпочитаете? Сложно что-то вам что-то посоветовать пока вы не ответите на эти вопросы. К примеру, купил однажды товарищ шедевральные  Creative Aurvana Live, а у него смартфон их просто не вытянул и пришлось сдать наушники в магазин.

А вообще, я вам крайне рекомендую выбрать наушники непосредственно в магазине, где вы сможете их померить.

Музыка, кино, IT  · 16 февр 2017

Я бы Сеннхайзеры какие-нибудь взяла. Они хорошие ушки делают. У меня например, Momentum Wireless M2 OEBT - шикарнейшая вещь, должна сказать. Можете на них обзор поискать.

Заканчивала юридический )))  · 16 февр 2017

Соньки, Сеннхайзеры - вполне хороший выбор. Но я бы денег еще докинула и Битсы взяла. Почитайте обзор нескольких моделей и сравнение тут gadzhety.vilingstore.net Там парень в статье довольно неплохо все плюсы и минусы разных 5-ти моделей расписал. Он еще Филипсы рассматривал, но я бы их не рекоомендовала.

"Соньки, Сеннхайзеры - вполне хороший выбор. Но я бы денег еще докинула и Битсы взяла..."

Дальше не читал)