Почему я влюбляюсь в каждого парня который хоть как-то проявит ко мне внимание? Это болезнь?

ПсихологияОтношения+3
Юлия Безверхняя
Ну такой себе эксперт  · 14 февр 2017

Имхо, Вы себя недооцениваете. Вы цепляетесь за любого, кто проявит к Вам хоть какое-нибудь внимание, потому что думаете, будто большее Вам не светит. Это, конечно, не так. Уважайте себя, имейте больше гордости, завысьте планку, чтобы молодые люди добивались Вашей симпатии. Но не перегибайте палку, разумеется. В стерву превращаться не надо :) Всего в меру.