Кого бы вы хотели видеть из персонажей DC в продолжении фильма «Отряд Самоубийц»?

Кино
Марина Сочинская
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 14 февр 2017

Сразу вспоминаю прекрасный мультфильм "Бэтмен: Нападение на Аркхэм" в котором как раз на первом плане фигурировал Отряд Самоубийц. Многие даже считают, что этот мультфильм получился в разы лучше, чем одноименный фильм, но я воздержусь от каких-то сравнений.
Хотелось бы, чтобы самых крутых персонажей мульта показали в фильме: Киллер Фрост и Кинг Шарп герои весьма яркие и в кино смотрелись бы впечатляюще, на мой взгляд.

https://www.youtube.com/embed/gp0tBYa_31M?wmode=opaque