Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого бы вы хотели видеть из персонажей DC в продолжении фильма «Отряд Самоубийц»?

Кино
Марина Сочинская
  · 652
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 14 февр 2017

Сразу вспоминаю прекрасный мультфильм "Бэтмен: Нападение на Аркхэм" в котором как раз на первом плане фигурировал Отряд Самоубийц. Многие даже считают, что этот мультфильм получился в разы лучше, чем одноименный фильм, но я воздержусь от каких-то сравнений.
Хотелось бы, чтобы самых крутых персонажей мульта показали в фильме: Киллер Фрост и Кинг Шарп герои весьма яркие и в кино смотрелись бы впечатляюще, на мой взгляд. 

https://www.youtube.com/embed/gp0tBYa_31M?wmode=opaque

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 14 февр 2017
Полагаю, все хотели бы видеть там Харли Куинн, и Warner того же мнения. Студия сейчас разрабатывает картину, где Куинн будет главной героиней. Также разрабатывается "сольная" картина о Дедшоте - вероятно, с Уиллом Смитом в главной роли. Впрочем, есть планы и на прямой сиквел "Отряда самоубийц". Он точно будет - у первого "Отряда" слишком большие сборы, чтобы не снимать... Читать далее

Пожалуй, никого, все ужасны в той или иной степени. Мне только кажется, что Джарерд Лето мог бы реабилитироваться. Пожалуй ему я бы дал второй шанс для переосмысления персонажа. Вот кого точно бы я не хотел видеть, так это режиссера фильма!

Первый
Музыка, кино, IT  · 16 февр 2017

Джокера и Харли! Их линию не раскрыли в первой части. А еще Эль Дьябло, мне этот персонаж показался довольно интересным. Захотелось больше о нем узнать. Кстати, есть мнение, что в новой части могут появится: Король Акул, Дочь Джокера, Детстроук (было бы неплохо, к слову...), Шрапнель, и Паразит. Вот статья на эту тему vilingstore.net

Зовут Елизавета, для друзей просто Лиза ))) Разбираюсь во всем по-немножку. Интересы...  · 14 февр 2017
В первую очередь, хотелось бы больше видеть самого Джокера. По мне, у Джареда получился шикарный образ!!! Жаль, что в фильме его так толком и не раскрыли... (( Ну и Харли, конечно же! Куда же без нее. Можно еще Ядовитый Плющ, а то, женских персонажей и так мало. Катана и Чародейка - не в счет. Катана - не злодейка, а Чародейка и вовсе в "другой команде". Как-то так в... Читать далее