Надоело носить с собой тетради на работу (занимаюсь разными темами, для каждой отдельный блокнот). Как безболезненно перейти на электронной формат?

Цифровая техникаЦифровой формат
Mariam Khvichia
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 14 февр 2017

Не сочтите за рекламу, но попробуйте Smartpad'ы от Wacom. Может, конечно, есть что-то похожее и от других производителей, но я просто не в курсе. А так очень удобно - пишешь себе по старинке на бумаге, тут же оцифровываешь и тут же раскладываешь по папочкам уже на планшете/телефоне. Commodum eximius!

Очень интересный блокнот - Notion Но, о нем мало знают, а зря. Чек листы, план дня, заметки в которые можно вставлять фото, видео, документы для совместной работы ну и тд Чтобы безболезненно перейти на онлайн блокнот, надо рискнуть)) и попробовать например это