Зачем виртуальные феминистки списывают на "женскую социализацию" неспособность "сестёр" выстроить личные границы, выработать критическое мышление и многое др.?

ОбществоФеминизмГендер
Анонимный вопрос
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 3 мар 2017

Потому, что способность выстроит личные границы, выработать критическое мышление, и просто сказать "нет" мужчине подавляется с детства - родителями, учителями, родственниками и вообще всеми, кому не попадя - как раз через ту самую "женскую гендерную социализацию". Научиться выстраивать свои границы во взрослом возрасте, конечно, можно, но это дело может занять не один год, и требует серьезной работы над собой.