Какое событие в вашей жизни было самым ярким и запоминающимся?

ФилософияНаука+2
Анонимный вопрос
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 14 февр 2017

Когда умерла моя черепаха. Она резко и неожиданно заболела. Появилась кровь под панцирем, я записалась с ней к врачу, запись была только через сутки. Я ждала этого дня, этого утра. В день приема я встала рано, радостная, что мы сегодня пойдём к врачу и нам помогут, подошла к террариуму, взяла её, а она умерла. Не дожила несколько часов. Я осознала всю свою никчемность. Поняла, что косвенно убила животное, которое не виновато в этом. Я поступила глупо, безответственно. Мне очень стыдно.