Можно ли научиться рифмовать?

Искусство и культура
Ефим Стрелков
Копирайтер, переводчик  · 22 окт 2017

Можно, разумеется. Разберем самые элементарные рифмы типа "хотеть - лететь", "упал - пропал", "голодный - холодный" и "печка - свечка". Какая рифма к словам "терпеть", "каша" и "считал"?

Теперь возьмем более сложные случаи с использованием разных частей речи: "упал - опал (существительное, обозначающее камень - Ш.)", "белый - Бэлла", "лужайка - жалко". И так далее, и тому подобное.