Какая тема для вас является самой наболевшей?

ПсихологияОбщество+2
Алексей Одава
Ничего не знаю, зато обо всем сразу.  · 14 февр 2017

Политика! Невозможно шагу сделать, чтоб не услышать очередной дискуссии/мнения/новости и пр. и пр. На каждом углу завелись собственные эксперты и аналитики.

У меня, знаете, с детства сформировалась довольно большая симпатия к телевидению. Но сейчас невозможно включить фактически ни один канал ЦТВ, чтоб не напороться на политическое шоу. Более того, и в, казалось бы, необычных местах всегда находят место для "политической" реплики. Одним словом, "наболевшая тема" звучит очень мягко!)))

Немного философствую, просто живу  · 17 февр 2017

Смысл жизни, а так же способ жизни, из нее вытекающий. Профориентация (оттуда же вытекающая). Организация времени. Интроверсия и коммуникация между людьми.

Иначе говоря - в какую сторону идти?

Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 14 февр 2017

Тревога и способы её снижения. Я живу с тревожным расстройством уже год, и оно определенным образом подпортило мне жизнь. Но я привыкаю к этому, учусь справляться с тревогой. Активно занялся спортом и медитацией. Помогает.