Экспертизу чего вы хотели бы провести?

ТехнологииИскусство и культура+3
Татьяна К
разносторонне развитое быдло  · 14 февр 2017

Я бы хотел чтобы кто-нибудь компетентный провёл независимую экспертизу БАДов и прочей продукции, распространяемых через сетевой маркетинг компанией Coral Club, и где-нибудь на видном месте опубликовал свои результаты об их пользе/вреде/бесполезности.

Разве корал клаб всё ещё жив?

Я бы провёл экспертизу восприятий инвариантов например, но вопрос явно неконкретный, как и предполагаемый ответ явно. Я хотел бы разделить мнение бывших...