Что чаще всего вынуждает вас чувствовать себя беспомощным?

Общественное мнениеДжонатан франзен+2
Анонимный вопрос

Чувство беспомощности посещает меня во время полета в самолете в плохую погоду. Но я всегда в этот момент думаю о том, что вероятность погибнуть в авиакатастрофе крайне мала.

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 14 февр 2017

Отсутствие денег. Нет возможности помочь маме накопить на квартиру. Ей приходится каждые выходные ездить к отчиму на протяжении почти 10 лет. Они не могут жить вместе, долго объяснять причины почему так происходит, но их много и они существенны. Вся проблема разрешилась бы, если бы у нас была ещё одна пусть мааааленькая, но квартирка. Очень тяжело за этим всем наблюдать.