Что делать, если меня никто не понимает? Мне бы хотелось быть более значимой в этом мире и жить с пользой для окружающих!

ПсихологияПодросткиНепонимание подростка
Юлия Ткаченко
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 февр 2017

Пониманию нужно учиться , в этом есть цель нашей жизни. Пониманию себя, мира, истории, окружающих, ближних, соседей, ну а главное смысла человеческой жизни. Иногда люди хотят чтобы их понимали другие, но сами не хотят понять других. Иногда люди сами себя не понимают - понимают что им что то нужно, но что именно - не совсем. Вообщем - это целая наука и что я могу посоветовать так это не зацикливаться на негативном, а искать ответы, верить в них, верить в мудрость и откапывать её..Читать мудрые книги, искать вечных ценностей и хранить своё сердце от зла, обид, неверия.