Почему девушки не продолжают разговор после ответа на вопрос? Не способствует его продолжению?

ПсихологияОтношения+2
Максим Ковалёв
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 14 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Всё до ужаса просто: потому что не заинтересованы в вас.  Мы склонны к самообману, и только одно истинно: "Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину"

А как тогда решить эту ситуацию?