Что вы сейчас читаете?

КнигиДжонатан франзенИздательство corpus
Shoghik Vardanyan
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 14 дек 2021
Только закончила читать книгу Франка Тилье "Комната мертвых" (оцениваю на 3+ из 5). Автора кстати рекомендую к прочтению любителям триллеров и детективов.
И сейчас продолжила читать цикл книг про "Шопоголика" (книга называется "Шопоголик спешит на помощь"). Автор - Софи Кинселла.