Что будет,если опущенный в тюрьме плюнет на вора в законе (до кого дотронется опушенный,тот тоже им становится)будет ли в.з опущенным ?

ОбществоТюрьма
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 февр 2017

Нет, никогда.

И даже не важно, что произошло. Важно то, кто главнее.

Мне эту мудрость объяснил как-то мой дядя, который в общей сложности просидел больше, чем жил на воле.
В блатном мире, как и в мире политическом, вопрос состоит в том- кто с тебя может спросить? Если никто- значит ты всегда прав.
Ну, условно говоря, если на кого-то нападет Грузия, нарушив мировые законы и нормы права(те же понятия)- ее немедленно тумаками поставят на место смотрящий и его приближенные.
А если это сделает США? Кто с нее спросит?)))
США, будучи смотрящим на зоне под названием "Земля", освобождены от выполнения законов и норм. Это же относится к ее сателлитам и мощным государствам(В переводе на тюремный- блатным очень высокого уровня(Воры в законе).

Короче, пид*ра просто удавят носком. И на этом все закончится.

Да, несправедливо, ну а где в нашем мире можно найти эту справедливость?)))