Как избавиться от нежелательных мыслей, связанных с собственной гибелью? (Просто температура около 40)?

Здоровье
Есения Кичига
Философ, психолог, социолог и ничто человеческое мне не чуждо.  · 14 февр 2017

Будь, как кастанедовский "воин", прими смерть как факт того что она постоянно за твоей спиной, потом спроси её все ли так плохо, и если ты все ещё жив, то все нормально, никто не знает когда она коснется тебя, поэтому просто живи каждый день, как последний.