Как быть, если ты усердно стараешься для осуществления чего-либо, но всё равно всегда получается ровным счётом ничего?

ПсихологияФилософия+4
Katerina Mihnevich
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 февр 2017

21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.(Прит.19:21)

26 Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека - от Господа.(Прит.29:26)