Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть, если ты усердно стараешься для осуществления чего-либо, но всё равно всегда получается ровным счётом ничего?

ПсихологияФилософия+4
Katerina Mihnevich
  · 1,0 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 февр 2017

21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.(Прит.19:21)

26 Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека - от Господа.(Прит.29:26)

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 февр 2017
Так не бывает. Ну вот не верю, если только, конечно, у Вас нет никаких психических отклонений. Тогда это другой вопрос. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, который старался изо всех сил, долбил в одну точку и у него ничего не получилось. Причем, у меня есть примеры таких людей в самых разных областях: спорте, образовании, предпринимательстве. Даже если поставленная цель не... Читать далее
Философ, психолог, социолог и ничто человеческое мне не чуждо.  · 14 февр 2017

Иметь талант и что-то делать недостаточно: нужно также иметь на это ваше позволение. То, есть вы должны быть непосредственно искренне увлечены и заинтересованы этим делом или его результатом, а иначе это не ваше и стоит поискать что-то другое.