Как обмануть полиграф?

Темы нет
Андрей Афанасов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт - полиграфолог, проведение всех видов проверок на "Детекторе лжи"  · 26 янв 2021

На данный вопрос отвечу очень коротко, не нужно пытаться обмануть полиграф точнее полиграфолога. Все те способы ,что описаны не работают. Так как же его обмануть? - отказаться от прохождения тестирования.

Обмануть полиграф нереально, но я знаю, что если у человека проблемы с сердечно-сосудистой системой или нервами, диагноз по психиатрии и он принимает антидепрессанты, то данные полиграфа могут быть неверными. То же самое касается женщин, которые ожидают ребенка. В таких случаях брать во внимание показания полиграфа и считать их неоспоримой истиной весьма спорно.