Зачем парни из трущоб расставляют руки, когда фотографируются?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнФотографии
Даниил Доброкунов
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 14 февр 2017

Дело в сакрализации смерти. Известно, что в архаичной культуре, которая, по словам Льва Гумилева, определяется своим отношением к смерти, встреча с вечностью - едва ли не самый важный момент всей жизни. Эту архаику культа, этот огневидный восход царства солярного бога сохраняют в себе и молодые люди на фото.

Так что, конечно, важно каким ты предстанешь перед цифровой вечностью фотосъемки. Ибо как еще назвать ситуацию биологического отсутствия и вечного сохранения (eternal save)? Конечно, это все та же божественная космогония небесных сфер, тот же рай и ад, вальгалла и аид, входя в которые, мы остаемся навсегда. И вот, ради этого-то входа (и точнее ради выхода оттуда), молодые люди принимают позу астрального орла, едва расправляющего крылья для взлета, выпячивая и свои, во всех смыслах, крылья и направляясь вдаль из этой ловушки вечности к божественному сверхсущему, вырываясь от силков постмодерна примордиальным ветром дыр сознания.

И будет время, когда тысячи огнезарных и солнцекрылых выпорхнут из пыльных и бледных фотокарточек. Обновится яко орля юность твоя!

Развлекательно-новостной портал https://art-assorty.ru/  · 7 авг 2020

Это как в мире животных. Медведь, чтобы казаться больше, встаёт на задние лапы. Некоторые виды животных начинают пушиться, шерсть встаёт дыбом, чтобы казаться визуально крупнее, чем есть на самом деле. Видимо, дело в каких-то глубинных инстинктах.

Это также, как девушки поднимают руки оголяя подмышки. У парней ранговость, а у девушек феромоны,

Я режиссёр и актёр по назначению, мне хочется поделиться с людьми всеми сторонами столько...  · 15 сент 2021
Таким образом формируется впечатление о накаченном, мускулистом теле. Психологически, влияние места рождения на тип поведения имеет место быть. Исторически сложившаяся модель сильного мужчины запечатлелась в сознаниях такого рода лиц.
Пристукнутый киповец  · 23 янв 2020

Так называемый синдром широкой спины — закос под качков, у которых руки не сходятся из-за перекачанных широчайших мышц, либо у них повально фурункулы в подмышках.