На какие дорогие относительно конкурентов по рынку вещи стоит потратить деньги (например, какой-нибудь суперудобный матрас)?

Лайфхак
Sima Orekhanov
Product Manager  · 22 июл 2015

Точно стоит переплатить (а переплатить ли?) за MacBook вместо другого лэптопа.

Однозначно, за качественную посуду и бокалы.

Точно не бывают хорошими дешевые пластиковые окна, но и большой ценник не гарантирует качества, нужно платить проверенной компании.

Хороший массаж стоит в два раза дороже обычного.

Хорошая массмаркет еда не может стоить дёшево. Хороший сыр, мясо, морепродукты везде стоят дорого и совершенно справедливо.

Ну давайте, скорее расскажите, зачем же покупать дорогую посуду и, боже мой, бокалы?