Удавалось ли кому-нибудь открыть дверь невидимкой?

Лайфхак
Люси Солнцева
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 13 февр 2017

Да, но возни было много, невидимка попалась так себе, дико неудобно, пришлось об кирпич чутка сточить. А вот бенгальским огнем топ открывать - когда на НГ случайно захлопнули дверь в дом, будучи на улице, даже замерзнуть не успел.

предприниматель  · 14 февр 2017

Не так это и просто! Это только в фильмах показываю, что просто. Не все замки поддаются такому-старого образца ещё можно открыть, а новые вскрывают другими способами)