Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

что подарить маме на день рождения?

Главная страница
Sam Ega
  · 1,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса

Я бы посоветовала подарить картину. Плюсов в этом огромное множество: начиная от декора интерьера и заканчивая уникальностью этого подарка. 

Одна из особенностей картины еще и в том, что такой подарок наполнен символизмом. К примеру, если Ваша мама любит лето и море - лучше всего купить картину с морским пейзажем. А если все время мечтала прогуляться улочками Парижа или Венеции - можно купить картину с городским пейзажем.

почтиинженер, не люблю, когда меня трогают, люблю ядерную физику, чай с мятой, книги...  · 13 февр 2017
Моя мама на свой юбилей просила меня о хорошем пуховом одеяле и комплекте белья  Если говорить о подарке родителям, то: 1) лучше купить его за свои деньги, а то так он не имеет смысла  2) лучше дарить что-то нужное или полезное, потому что конфеты нужны только для того, чтобы ты сам их съел... 3) а сейчас к самим подаркам : мне кажется, что любой маме будет приятно... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что подарить маме на день рождения? — 1 ответ, задан 
Первый
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 12 мар 2018

Зависит от того, что вашей маме сейчас необходимо.

Возможно, это какие-то кухонные приборы, электроника или средства для ухода. Но можно отталкиваться и от маминых увлечений, вспомните, что она любит больше всего и попытайтесь подобрать идеи подарков в этой сфере.

Подарок не обязательно должен быть дорогим (не дорог подарок, как дорого внимание), хорошо, что бы он был полезным или хотя бы милым.

что подарить маме на день рождения? — 3 ответа, задан 
Первый
Подумайте про мамины увлечения, что именно ей может понравиться) Из более-менее универсальных идей могу предложить портрет по фотографии на заказ. Такие у dasportret ru предлагаются и цены на них вполне разумные)