Как вы считаете, что лучше для человечества - индивидуализм или коллективизм?

ТехнологииКосмос
Егор Канарейкин

Индивидуализм. Именно он создает величайших ученых, деятелей искусства и других, кто двигает человечество вперед. К тому же, это естественное развитие человечества.

Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 13 февр 2017

Горизонтальный индивидуализм. Лишь в нём есть свобода. Но, как общество не построй, без нравственного благородного властьимущего всё в пустую.

инженер по тб, политика, экономика,электромобили  · 28 авг 2019

Лучше для человечества будет коллективизм основанный на индивидуализме  и правовой культуре. Коллективизм, основанный на обмане и жажде власти некоторых эгоцентричных индивидуумов (как у нас в России) может погубить человечество.