Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у жизни чит-коды?

ИгрыЖизнь+3
Владимир Сухой
  · 56,6 K
Король Аськи ♕  · 19 февр 2017

Чит кодов нет, но зато есть баги. Донат P2P. Случайно-генерируемая внешность которую нельзя изменить. Рандомный стартовый капитал. Случайная активация хардкорного мода. Постоянный гринд и фарм золота. Всего один персонаж, одна смерть - игра закончена. Удачи.

Вообще внешность менять можно, только по прохождении 18 первых уровней.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 13 февр 2017

Я ждал этого вопроса. Долгое время я параноил и записывал имена близких в памяти телефона так, чтобы только я мог понять, кто это на самом деле. Мне пришлось придумать, как обозначить маму и папу. И я нашел идеальный способ: IDDQD для мамы, IDKFA для папы. Кто не понял, тот поймет и лайк поставит.

Анонимный комментарий
13 февраля 2017

ЛСДУ3, ЙФЯУ9 тоже неплохие парни

с.н.с. лаборатории легких материалов и конструкций СПбПУ, руководитель направления соедини...  · 11 мар 2017

Есть предположение о притяжении желаемого! Если Вы чего-то хотите, то Вы это притягиваете! Не факт, что притянете, но можете быть близки к желаемому...

Да есть например 5207418 (писать на левом запястье) на деньги этот код пока что жду пришло только 10 рублей:) ещё 21258212 на интелект он вроде или на хорошие оценки решил протестить отвечу через 1 год если поможет напишу сюда :)

Скорее всего, жзнь взломать не получится, ведь все ровно, рано или поздно,но случиться смерть. Вероятно, возможно взломать человеческое общество с помощью большого количества денег, но это не факт.

Время от времени создатель читерит на некоторых образцах, предоставляя им при выпуске с конвейера всевозможные жизненные скиллы одновременно.

Ничем хорошим это не заканчивается, так что не думайте о читах, без них интереснее!)

Я знаю чит-код на страдание. Подходишь к девушке, которая тебе симпатизирует и говоришь: «Ты мне нравишься». Отвечает практически всегда одинаково «Мы просто друзья» или «Ты хороший парень, но...», но есть забагованные девушки, ответят взаимностью. Так что праккуратнее с кодом.

Знаю чит-код на быстрое перемещение между локациями. 

Для того, чтобы его ввести, необходимо по пути задуматься о своих старых сэйвах, самых неудачных прохождениях и лучших очках за миссию. Когда моргаешь после чит-кода, дистанция сокращается в разы. Пользуйтесь на здоровье)

Студент, организатор, нищеброд.  · 16 дек 2017
На российском сервере хорошо работают такие: "Мой папа - депутат" "Я депутат" "Мой папа начальник *чего угодно*" "У меня кореш - мент" *показать ксиву* И главное - помните, что без прувов они, зачастую, не работают Читать далее
Студент исторического факультета НИУ ВШЭ.  · 14 февр 2017
Ну.. одно знаю точно, жаловаться разработчику бессмысленно. Там либо такой завал, что ему во век не разгрести, либо он уже создал себе другой проект и с ним развлекается. Даже коллективные жалобы не помогают, зря по стране столько сервисных центров понастроили. А чит-коды это круто, но куда их вводить? Можно, конечно, внутривенно или через слизистую, но они недолговремен... Читать далее

Какой прекрасный ответ^^