Владимир Сухой
февраль 2017.
26099

Есть ли у жизни чит-коды?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
13
10 ответов
Поделиться

Ну.. одно знаю точно, жаловаться разработчику бессмысленно. Там либо такой завал, что ему во век не разгрести, либо он уже создал себе другой проект и с ним развлекается. Даже коллективные жалобы не помогают, зря по стране столько сервисных центров понастроили.

А чит-коды это круто, но куда их вводить? Можно, конечно, внутривенно или через слизистую, но они недолговременные. И геймплей после них лагает жутко, проблемы с текстурами и прочие сложности. Надежда остаётся только на нирвану, но здесь простой комбинацией клавиш не обойдёшься.

Я бы советовала почитать прохождения пользователей, которые в топе ( Стив Джобс, Пол Маккартни). В зависимости от ваших задач.

401
-5

Какой прекрасный ответ^^

+31
Ответить

Но не ответила

-7
Ответить

Довольно таки интересно)

+1
Ответить
Ещё 9 комментариев

Какой вопрос, такой и ответ. По мне, так ответ гениальный) 

+30
Ответить

Великолепный ответ!

+1
Ответить

я бы скорее назвал это не сервисными, а колл-центрами, да и то - без обратной связи:)

+20
Ответить

ЖЕНЮСЬ!

+2
Ответить

Чётенький ответ:D

+1
Ответить

А ещё есть группы хакеров, которые разрабатывают всякие читы на бафы, продление срока игры, расширение возможностей. Но к сожалению пока что очень многое из этого доступно только тем игрокам, которые умудрились нафармить много внутриигровой валюты.

+4
Ответить

to Евгений Иванов, я бы даже назвал их колоколл-центрами)

+10
Ответить

Ради ответа даже авторизировалась. Потрясно

+1
Ответить

Хоть в рамочку такие ответы вешай)

0
Ответить
Прокомментировать

Чит кодов нет, но зато есть баги. Донат P2P. Случайно-генерируемая внешность которую нельзя изменить. Рандомный стартовый капитал. Случайная активация хардкорного мода. Постоянный гринд и фарм золота. Всего один персонаж, одна смерть - игра закончена. Удачи.

97
0

Вообще внешность менять можно, только по прохождении 18 первых уровней.

+19
Ответить
+ рандомная локация с разными плюшками
+20
Ответить

Типичный рогалик же.

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

ну можно же перегрузится с параметрами -godmod и использовать консоль

0
Ответить

Еще прописать kill в консоль можно))

+4
Ответить

Сколько пафоса...

Боже

-4
Ответить
Прокомментировать

Я ждал этого вопроса. Долгое время я параноил и записывал имена близких в памяти телефона так, чтобы только я мог понять, кто это на самом деле. Мне пришлось придумать, как обозначить маму и папу. И я нашел идеальный способ: IDDQD для мамы, IDKFA для папы. Кто не понял, тот поймет и лайк поставит.

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
-6

ЛСДУ3, ЙФЯУ9 тоже неплохие парни

+10
Ответить

Не понял))))

+3
Ответить

Да прям так и загуглите)

+1
Ответить
Прокомментировать

На российском сервере хорошо работают такие:

"Мой папа - депутат"

"Я депутат"

"Мой папа начальник *чего угодно*"

"У меня кореш - мент"

*показать ксиву*

И главное - помните, что без прувов они, зачастую, не работают

25
0
Прокомментировать

Знаю чит-код на быстрое перемещение между локациями. 

Для того, чтобы его ввести, необходимо по пути задуматься о своих старых сэйвах, самых неудачных прохождениях и лучших очках за миссию. Когда моргаешь после чит-кода, дистанция сокращается в разы. Пользуйтесь на здоровье)

18
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить