Можно ли прожить хорошую жизнь с дорогим тебе человеком без свадьбы?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Частный предприниматель  · 13 февр 2017

Конечно же можно) А что такое свадьба? Очередной банкет, чтобы повеселится. Наличие свадьбы же не поменяет отношение одного человека к другому. Это если речь конечно же идёт именно о искренней настоящей любви.

Почитайте, что такое "брак", и что такое "свадьба". Это две разные вещи. Вопрос был про свадьбу.

Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 14 февр 2017

Нет, нельзя, если будут дети. До детей Вы можете быть в гармонии и во многом соглашаться, и если вы очень-очень-очень преданный верный человек, но как только появятся дети, то возникает вопрос об их интересах и тут вылазят на поверхность страхи об их обеспеченности, что брачный договор и гарантирует.

Или имелось ввиду "жизнь длиною в год"?

Люди, вопрос про свадьбу, а не про брак. И идеально не свадьба без брака, как вы мне прокомментировали, а брак без свадьбы.