Ни разу не влюблялся за 18 лет жизни, значит ли это то, что у меня слишком завышенные требования к девушкам?

ПсихологияОтношения+3
Дима Кузнецов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по социальной работе, Менеджер гос. и мун. управления, Общая нутрициология...  · 6 дек 2020

Мне 40 и я не знаю что такое любовь, жив, здоров, да, меня все спрашивают когда женюсь, но у меня нет такой потребности. Я знаю что такое привязанность, обязанность, долг, но что такое любовь... не знаю

Частный предприниматель  · 13 февр 2017

Ну я лично полюбила человека не из-за каких-то требований, а за его душу. А сколько людей полюбили друг друга через виртуальное общение, а потом встретились и начали жить вместе? Но тут уже каждому своё... Думаю, что именно страшного в том, что человек не полюбил никого до 18 лет, ничего нет.