Что нужно сделать, чтобы на дне самоуправления 7 класс слушался девятиклассницу?

Психология
Анонимный вопрос
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 13 февр 2017

Заслужить их уважение, чтобы они Вас слушались и чувствовали, что Вы не просто тут хухры мухры. Для этого необходимо самой чувствовать себя супер уверенно. Плюс интересный подход к подаче урока, чувство юмора и примеры из жизни. При подаче информации всегда представляйте: а мне было бы это интересно? Лично мне такой подход помогает делать презентации и любые научные работы для выступлений, которые нравятся преподавателям и слушателям.