Какая песня, по вашему мнению, является лучшей песней всех времен?

МузыкаПесни
Серёжа Денисенков
Творческая личность  · 13 февр 2017

Можно только одну выбрать? Тогда The House of the Rising Sun в исполнении The Animals. Бессмысленное предложение чтобы набрать 140 знаков.

https://www.youtube.com/embed/5A-4VGfx5lU?wmode=opaque

Melomaniac. Cinic. Lurkoeb.  · 16 февр 2017

Будучи потомственным меломаном со стажем (в профиле вк есть ссылка на last.fm), могу со всей ответственностью заявить, что лучшая песня всех времен и народов – это Bohemian Rhapsody группы Queen.