Какие меры принимает государство, чтобы бороться с «группами смерти»?

ПсихологияОбщество+2
Маргарита Гурина
обозреватель «Новой газеты»  · 15 февр 2017

Арестован один из администраторов этого суицидального паблика – Филипп Будейкин, об этом писали все СМИ. Были проведены обыски в 10 регионах России. Завтра собираются разные специалисты рабочей группы Общественной палаты. К сожалению, до сих пор не создан отдел, куда могли бы обращаться люди, в момент, когда они находят склонение к суициду и могли передавать компетентным органам адреса, чтобы можно было с поличным брать этих людей. Об этом все говорят, но пока этого нет. Нельзя говорить, что к теме нет внимания со стороны властных структур – оно есть, но его пока в результативном смысле недостаточно. Я очень надеюсь, что будет уделяться большее внимание.

Тогда их будут валить кучей спама, считаю такие группы, частью естественного отбора.