Анна Иванова
февраль 2017.
138

На каких интернет магазинах, можно дешево купить книги?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Читай-город - самый дешевый книжный интернет-магазин из числа известных мне. Если у Вас в городе есть магазины сети Читай-город, то Вы сможете заказать бесплатную доставку туда даже одной книжки. Есть система, позволяющая резервировать книгу, если она есть в магазине Вашего города. Цены собственно на книги тоже не кусаются. Минусы - бажный сайт и слабый ассортимент. Последнее компенсируется появлением время от времени букинистики по очень низким ценам, я несколько раз там брал книжки начала 90-х за сущие гроши.
Самый интересный прикол сайта вот какой - пару раз я заказывал издания в мягкой обложке ради экономии, но они кончались до комплектования посылки, и мне присылали в твердой обложке и по той же цене! В первый раз подумал, что косяк персонала, но, поскольку такое было не раз, это, видимо, политика магазина: раз заказал клиент, то надо высылать, а не предлагать более дорогой вариант. Еще я пользуюсь Лабиринтом и Озоном, но только ради покупки конкретных нужных для работы книг, которых нет на Читай-городе.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать

Очень помогает findbook.ru, который за своим непритязательным внешним видом скрывает огромные ресурсы. В каждом отдельном случае книга может оказаться дешевле в разных магазинах, что findbook и покажет. Живя в Москве Петербурге можно сэкономить благодаря setbook.ru — они предлагают самые низкие цены, к тому же у них находятся даже книжные редкости, меня лично он никогда не подводил. Но за доставку в регионы по почте прибавляют к стоимости.

Ещё хороши books.ru и Лабиринт, а для иностранной литературы, amazon.com, конечно.

0
0
Прокомментировать

Если вас не смущают книги в мягком переплете, то окройте домашнее издательство. Вам понадобятся :

1)Компьютер;

2)Интернет;

3)Принтер(с краской) ;

4)Бумага. Мнооого бумаги;

5)Степлер или нить(это если вы не хотите чтобы книга развалилась в руках);

6)И сааааамое важное это сайт, наподобие flibusta.is , где вы и добудете интересующую вас книгу;

Продавать такие книги не рекомендую. Такая тяга к монетизации знаний может плохо закончится.

0
-2

Не уверен что стоимость потраченной краски и бумаги будет сильно меньше стоимости книги в мягкой обложке

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить