Действительно ли опасно для жизни употреблять алкоголь во время вакцинации от бешенства?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Интеллектуальные системы в торговле, теория горения и взрыва, философия, экономика...  · 22 февр 2017

Со старой вакциной и правда так было, биохимическая несовместимость. А с новой не рекомендуют употреблять алкоголь во избежание повышенной нагрузки на печень. В любом случае, лучше потерпеть.