jd jpm
февраль 2017.
659

Правда ведь девушки пахнут как цветы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

А какие цветы вы имеете в виду? Уточняю, потому что не все цветы пахнут прекрасно, как, кстати, и девушки. Если воспринять вопрос буквально, то очевиден ответ нет. От многих девушек пахнет цветочными духами, но не от всех. А если в переносном смысле, мол, девушки все такие лапочки-конфеточки, то тем более 100% нет. Обычная девушка, которая ухаживает за собой: использует гели для душа, масла, крема, различные средства для тела, волос и, в том числе, духи, издает просто запах этих всех веществ. И да, такой запах обычно приятный. Но мы же с вами знаем, что не все такие. Некоторые пренебрегают даже обычной гигиеной. Знаю много девочек, которые учатся со мной (будущие врачи, кстати), но потом разит от них на огромном расстоянии, рядом с ними находиться вообще не возможно.  От тех, кто много курит начинает постоянно пахнуть сигаретами. В итоге, конечно, можно сказать, что и от таких девушек цветочный запах, ведь цветы то разные бывают, в том числе и зловонные. Есть такое растение Симплокарпус вонючий - примесь гнилого мяса и лука ) Так что да, в таком плане не только все девушки цветочные, а вообще все люди. 

P.S. Стало даже интересно про зловонные цветы и порылась в гугле, смотрите сколько в мире красивой, но вонючей растительности www.listofbest.ru

3
-1
Прокомментировать

Воистину так ) Только для этого нужно особое настроение. Об этом - как всегда - классик сказал лучше нас всех в "Женитьбе Фигаро". Видео не вставляется в ответ, но доступно по ссылке.

1
-1
Прокомментировать

Многие девушки пахнут цветами. У некоторых есть нотки мягких игрушек и конфет. Те что по-богаче - пахнут дорогим шампанским и номерами в гостиницах. Редко от какой женщины учуешь запах настоящего мужчины.

Все зависит от запросов её величества

2
-5
Прокомментировать

У девушек удивительный цветочный запах и он точно не от духов. Он конечно не у всех, чаще у тех девушек у которых либо не было секса, либо секс был давно. Этот запах кружит голову и ему очень сложно противостоять. Если честно я хотел спросить еще один вопрос. Чувствуют ли девушки этот запах, но я понял что спрашивать второй вопрос глупо, потому что оказалось что есть и парни которые его не чувствуют)

jd jpmотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-8
Прокомментировать
Ответить