Правда ведь девушки пахнут как цветы?

ПсихологияОтношения+3
Baglan Alseit
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 13 февр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Воистину так ) Только для этого нужно особое настроение. Об этом - как всегда - классик сказал лучше нас всех в "Женитьбе Фигаро". Видео не вставляется в ответ, но доступно по ссылке.

Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 13 февр 2017

Многие девушки пахнут цветами. У некоторых есть нотки мягких игрушек и конфет. Те что по-богаче - пахнут дорогим шампанским и номерами в гостиницах. Редко от какой женщины учуешь запах настоящего мужчины.

Все зависит от запросов её величества