Чему учит фильм 14+ ? Зачем в фильме ЛЮБОВЬ подменяется на СЕКС? Отчего в фильме для подрастающих столько насилия и алкоголя? Саундтрек "Мы Пьяные" программа ?

ПсихологияКино+2
Алексей Руднев
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 13 февр 2017

Ну, давайте начнем с того, что фильм этот детским назвать сложно. Даже само название как бы намекает что он не для первоклассников.

Во-вторых, хватит требовать от фильмов, чтобы они чему-то кого-то учили. Для этого есть школа и родители. Фильм - это прежде всего взгляд режиссера на какую-то проблему, событие, часть действительности. Он не обязательно должен показывать примеры для подражания, учить слушаться маму и кушать кашку по утрам.

В-третьих, не очень понятно вообще, о какой подмене вы говорите. Вполне себе милая и стандартная история про отношения подростков, про неловкое взросление, все прилично и чему-то плохому сложно научиться из такого кино.